Примерное время чтения: 2 минуты
275

Для матча «Звезд омского хоккея» подготовили особую форму

В этот день на лед выйдут  Максим Сушинский, Александр Прокопьев, Дмитрий Затонский, Дмитрий Рябыкин,  Олег Твердовский, Павел Патера, Томаш Власак, а также Равиль Якубов, Алексей Калюжный, Сергей Гусев. Ворота нашей команды будут оборонять Сергей Храмцов и Максим Соколов, с которым  в 2004 году "Авангарду" взял золото.

«В честь 65-летия мы подготовили для наших болельщиков массу интересного, - рассказал сайту ХК "Авангард" президент клуба Владимир Шалаев. - Легенды "Авангарда", помимо участия в Матче звезд, проведут мастер-класс для воспитанников нашей хоккейной школы, кроме того, мы привезем в Омск Кубок Чемпионов России - тот самый, что я вручал Олегу Твердовскому в 2004 году после победы "Авангарда" над "Магниткой", и все пришедшие на матч 7 ноября смогут сфотографироваться с трофеем. Также специально к матчу разработан эксклюзивный дизайн игровых свитеров, в которых команды выйдут на лед "Арены Омск"».

После игры все свитера поступят в продажу, каждый из них выпущен в одном экземпляре.Часть вырученных денег направят на благотворительность.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах