Примерное время чтения: 2 минуты
159

Команда «Ютон» выиграла Кубок Губернатора по футболу

Фото Николая Кривича

Омск, 9 октября – АиФ-Омск. В решающем поединке сыграли команды «Красная Звезда-ЖДВ» и «Ютон». Обе дружины на ранних стадиях Кубка провели разное количество встреч — пять и четыре соответственно. «Красная Звезда-ЖДВ» на пути к финалу обыграла «Рентген», «Энергию», «Авангард», Москаленский район и СибГУФК, а «Ютон» — «Прибрежный», «Торпедо», Азовский и Нижнеомский районы.

Финальный матч этих команд собрал зрителей больше чем на игры «Иртыша» в рамках чемпионата России, получился упорным, вязким и довольно ровным. Между тем, «Красная Звезда» больше провела атак, но «Ютон» больше реализовал своих моментов. Лишь за 15 минут до окончания матча «Красная Звезда» забила свой первый гол, но к тому моменту «Ютон» уже вел со счетом 3:0. Итог встречи — 4:1 в пользу действующего обладателя трофея.

Хет-триком в этой игре отметился один из лучших игроков региона Николай Чайка. Помимо самого кубка, «Ютон» получил сертификат на 30 тысяч рублей, а «Красная звезда» - на 20 тысяч. Обеим командам также были вручены медали и дипломы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах