Примерное время чтения: 2 минуты
844

Хоккеисты омского «Авангарда» проведут матч в форме в стиле «милитари»

Сюжет Авангард
Хоккеисты порадуют зрителей праздничной формой
Хоккеисты порадуют зрителей праздничной формой / Пресс-служба ХК Авангард / АиФ-Омск
Омск, 19 февраля - АиФ-Омск.

24 февраля омский «Авангард» выйдет на лёд «Арены Омск» в форме «военного» образца. Оригинальная форма выпущена специально ко Дню Защитника Отечества, который россияне отметят 23 февраля. Напомним, что на следующий день после праздника состоится заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ-2014/15. Соперником «ястребов» в этот день станет новокузнецкий «Металлург».

форма Авангарда Фото: АиФ-Омск/ Пресс-служба ХК Авангард

Но это ещё не все сюрпризы, которые ХК «Авангард» приготовил для своих болельщиков. Перед матчем, который состоится в 19:00, все желающие возле «Арены Омск» смогут отведать блюда полевой кухни. В фойе будут звучать военные песни, а болельщики смогут принять участие в конкурсе на самый оригинальный костюм. Отметим, что победитель получит действительно ценный приз – абонемент на все домашние матчи предстоящего плей-офф.

Президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев отметил:

23 февраля мы отпразднуем День защитника Отечества, а 9 мая наша страна отметит 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Эти праздники для всех нас были и остаются одними из самых значимых. Своей акцией мы хотим отдать дань уважения героям, которые помогли нашей Родине отстоять свободу, а также тем ребятам, которые несут службу в Вооруженных Силах Российской федерации, охраняя наше с вами спокойствие.

 И ещё один сюрприз – уже 25 февраля уникальную «военную» форму «Авангарда» можно будет приобрести в фан-магазине клуба, который находится на первом этаже арены. Игровые свитеры будут украшены автографами хоккеистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах