Примерное время чтения: 2 минуты
98

«Нефтяник-Авангард» уверенно обыграл соперниц в первом матче нового сезона

Омские баскетболистки показали себя в матче с фаворитами турнира.
Омские баскетболистки показали себя в матче с фаворитами турнира. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 14 октября - АиФ-Омск.

Омская баскетбольная команда «Нефтяник-Авангард» уверенно сыграла в первом матче нового сезона чемпионата России с воронежской командой.

Вчера, 13 октября, омская команда играла против главного фаворита нового сезона – воронежской командой «Воронеж-СКИФ». Несмотря на высоких соперниц, омички смогли благодаря своей скорости обыграть сильную команду со счётом 66:51. В прошедшей игре каждая команда поо максимуму использовала все свои возможности, но эта игра показала, что скорость в некоторых моментах важнее и результативнее роста.

- Работы нам предстоит еще очень много - нужно улучшать взаимопонимание в обороне, отрабатывать связки с большими игроками и действия на подборе. Оставляет желать лучшего развитие быстрого прорыва. Сегодня мы сыграли на багаже прошлого сезона. Неплохо влилась в защиту Катя Кирьянова, но своих очков она не забила. Думаю, ничего страшного. Воронеж - команда не из слабых. Завтра будет битва, и я не могу сказать, чем она закончится, - приводят слова главного тренера омской команды Елены Лазуткиной в пресс-службе клуба.

Ответная встреча команд состоится сегодня, 14 октября, в павильоне «Сибирский нефтяник». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах