Примерное время чтения: 2 минуты
87

«Омские кошки» обыграли «Динамо» из Краснодара со счетом 3:0

13 января – АиФ-Омск. Волейболистки Омской области в 11 туре переиграли на домашней площадке коллектив Авитала Селинджера (3:0) и тем самым закрепилась на втором месте турнирной таблицы чемпионата России-2014.

В первых двух партиях омские волейболистки лидировали с приличным отрывом. В третьей увеличилась продолжительность розыгрышей, борьба шла за каждое очко. На каждую попытку гостей продлить матч, хозяйки отвечали уверенными атаками. В решающем розыгрыше удача была на стороне «Омички» - 30:28.

Елена Юрьева, капитан волейбольной команды «Омичка»: «Меня очень сильно удивило, что «Динамо» было таким разобранным. Мы настраивались совсем на другой матч. Сегодня они не показали свой потенциал, поэтому мы легко выиграли. Одной из сильных сторон нашей команды в матче могу назвать мощную подачу».

Следующий матч «омские кошки» проведут в Италии. 15 января «Омичка» выйдет на площадку арены «PalaVerde» в городе Тревизо. Команда Омской области будет противостоять «пантерам» из Конельяно в Раунде 12-и Европейской Лиги чемпионов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах