Примерное время чтения: 2 минуты
167

В 2014 году первой для омских болельщиков сыграет молодежная команда

26 декабря – АиФ-Омск. Молодежная команда «Омичка-2» волейбольной команды Омской области откроет 6 января на домашней площадке игры третьего тура чемпионата России (Молодежная лига).

В течение недели в СКК им. В. Блинова сыграют вторые команды клубов Суперлиги - кроме хозяек, это гости из Казани, Одинцова, Саратовской области, Нового Уренгоя и Улан-Удэ. Матчи пройдут 6-8 и 10-12 января в тренировочном зале спортивно-концертного комплекса. Начало - в 15.00, 17.00, 19.00 ежедневно. Вход для болельщиков свободный.

Команда Омской области проведет по две встречи с «Динамо-Казанью», «Заречьем-Одинцово» и «Протоном». Все матчи с участием «Омички-2» состоятся в 19.00.

По итогам двух туров чемпионата России-2014 команда Омской области набрала 22 очка и занимает в турнирной таблице третье место. Капитан «Омички-2» Марина Бондарева (158 очков) находится на четвертом месте в рейтинге самых результативных игроков Молодежной лиги. Либеро Екатерина Юдина входит в десятку лучших принимающих волейболисток (26,18%).

Предварительный этап чемпионата России-2014 молодежные составы завершат четвертым туром в Тюмени. Команды, занявшие с 1 по 6 места, выйдут в первый финал, остальные шесть - во второй. Решающие матчи пройдут с 1 по 7 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах