УМВД России по Омской области могут ввести дополнительные ограничения на мосту им. 60-летия ВЛКСМ. По мнению ведомства, подобные меры просто необходимы, поскольку на этом мосту часто сталкиваются автомобили, нередко аварии бывают массовыми – до шести автомобилей. С крупного ДТП начался и первый рабочий день 2018 года: на мосту столкнулись четыре автомобиля, в аварии пострадали три человека. Там же зафиксирована авария с участием двух машин.

«Мы уже смотрели и ограничение знаков по скорости дополнительное на подъездах. После праздников ещё посмотрим и может быть введем. Но не хотелось бы, потому что будет автоматически ухудшаться пропускная способность дороги», — прокомментировал ситуацию Юрий Виноградов.
Представитель полиции подчеркнул, что омичам нужно просто соблюдать правила ПДД и тогда аварий на мосту будет намного меньше, также необходимо учитывать погодные условия. Дорожники же со своей стороны делают всё, чтобы асфальт на мосту был менее скользким, и своевременно осуществляют подсыпку дороги.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть