Примерное время чтения: 2 минуты
73

Бизнес-леди рассчиталась с долгами после ареста её кастрюль

Долг одной омской предпринимательницы по различным налоговым сборам был не так уж и велик. Для владелицы нескольких торговых точек Елены М. сумма в одиннадцать тысяч рублей, которую она не могла уплатить в течение нескольких месяцев, не была существенной. Проблема, по словам должницы, крылась в нехватке времени.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Омской области, судебные приставы посетили торговую точку должницы. В павильоне, расположенном на Ленинском рынке Омска, её не оказалось. Однако вскоре после звонка продавца появилась и сама Елена М., но без денег для погашения долга.

В счёт погашения задолженности судебные приставы в присутствии понятых произвели арест и изъятие части товара находящегося в павильоне: чайники, кастрюли, сервиз – всего 15 наименований. Как результат, уже на следующий день у предпринимателя нашлись деньги и время на оплату долга и исполнительского сбора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах