Примерное время чтения: 2 минуты
79

ВТБ запустил мобильные приложения для поиска банкоматов

Приложения бесплатно доступны для загрузки в Google Play и AppStore. Действие мобильного приложения «Банкоматы ВТБ», разработанное компанией Intervale, распространяется на Единую банкоматную сеть Группы ВТБ в странах СНГ и Грузии. Благодаря приложению клиенты смогут с помощью своих мобильных телефонов найти ближайший работающий банкомат.

Сервис позволяет получить информацию о времени работы банкомата и доступных в нем услугах, а также проложить кратчайший пешеходный или автомобильный маршрут к ближайшему банкомату.

Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу Google Play (для Android-версии телефона) или AppStore (если у Вас – iPhone), набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение - «Банкоматы ВТБ», установить его на свой телефон.

«В Омске насчитывается  около 150 банкоматов Группы ВТБ, - отмечает начальник отдела операционно-кассового обслуживания филиала банка ВТБ в Омске Сергей Кумпан, - и наличие нового сервиса позволит значительно сэкономить время наших клиентов».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах