Примерное время чтения: 1 минута
175

Сибиряки активно пользуются мобильным приложением Сбербанк Онлайн

Сюжет Сбербанк
Новый Сбербанк Онлайн для Android включает в себя встроенный пакет защиты.
Новый Сбербанк Онлайн для Android включает в себя встроенный пакет защиты. Shutterstock.com

С 17 марта текущего года клиентам Сбербанка стала доступна новая, уникальная на рынке версия мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android со встроенным антивирусом. Теперь владельцы смартфонов с этой операционной системой могут, не создавая шаблоны, воспользоваться функциями, доступными клиентам в системе Сбербанк Онлайн.

Со смартфона, работающего на операционной системе Android, можно оплачивать услуги более 30 тысяч поставщиков, переводить деньги в другие банки, анализировать свои расходы и осуществлять финансовое планирование.

Пользователям Android стали доступны переводы десяткам миллионов клиентов Сбербанка из адресной книги приложения по номеру телефона получателя.

Новый Сбербанк Онлайн для Android включает в себя встроенный пакет защиты, частью которого является антивирусное программное обеспечение. Оно интегрировано непосредственно в приложение и защищает не только приложение Сбербанк Онлайн, но и сам телефон.

«В Западно-Сибирском банке Сбербанка уже более 90 тыс. пользователей оценили новое мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» на платформе Android. И как показывает статистика, самыми востребованными видами операций являются переводы на карту и платежи, которых в месяц совершается более 900 тыс. и 300 тыс. соответственно. Так же набирает популярность открытие вклада под повышенный процент», – комментирует директор управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка Сбербанка Роман Абрамов.

Приложение Сбербанк Онлайн доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и Windows Phone. Число его активных пользователей превышает 4 млн.

Подробную информацию о продуктах и услугах ОАО «Сбербанк России» можно получить на сайте www.sberbank.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах