Количество активных пользователей системы Интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» в Омской области превысило 330 тысяч человек, увеличившись с начала года на 34%.
«Если за пять месяцев прошлого года количество пользователей «Сбербанк Онлайн» увеличилось только на 48 тысяч, то в этом году к сервису подключились уже 112 тысяч клиентов», – комментирует начальник отдела «Банк XXI» Омского отделения Сбербанка России Сергей Горский.
По словам эксперта, «Сбербанк Онлайн» – современный и удобный способ дистанционного управления финансами. Он позволяет совершать множество банковских операций в любое удобное время, не выходя из дома или офиса. С помощью сервиса клиенты банка открывают вклады под повышенную процентную ставку, оплачивают услуги, переводят деньги, а также анализируют собственные расходы.
Системой Интернет-банкинга можно воспользоваться при помощи компьютера или мобильного телефона. На сегодня приложение доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и Windows Phone. В марте текущего года Сбербанк выпустил новую, уникальную на рынке версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для платформы Android со встроенным антивирусом, который защищает не только приложение Сбербанк Онлайн, но и сам телефон.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть