Примерное время чтения: 2 минуты
35

Организации торговли и питания завтра устроят ярмарку вакансий

Ярмарка вакансий пройдет на территории торгово-экономического колледжа (ул. 27-я Северная, 69) с 10:00 до 16:00. Здесь будут подыскивать себе персонал 23 организации торговли, сферы услуг и общественного питания, среди которых – крупные торговые сети, супермаркеты, гипермаркеты, торговые центры («Магнит», «Лента», «Ашан», «Холидей», «Бауцентр» и другие), кафе и рестораны («Курочка рядом», «Блинчик», «Сенкевич» и др.), организации занимающиеся пошивом одежды, производством кондитерских изделий и многие другие.

По данным пресс-службы мэрии, кроме того, участниками ярмарки вакансий станут 8 учебных заведений, ориентированных на выпуск специалистов в указанных отраслях. Посетители ярмарки смогут получить на ярмарке консультации по разъяснению трудового законодательства при трудоустройстве.

Специалисты городских центров временной занятости Советского и Центрального округов города покажут мастер-классы по профессиональному ориентированию для школьников, по написанию резюме, подготовке к прохождению собеседования с работодателем. Кульминацией события станет аукцион вакансий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах