22

«Омские Ястребы» забросили 7 безответных шайб «Спартаку»

Омичи отличились уже в самом начале матча - Жеребцов доставил шайбу на пятак, где Пьянов, стоя спиной к воротам, с неудобной руки отправил её в сетку. Спустя три минуты Смагин с передачи Пьянова поражает ворота кистевым броском.Не прошло и минуты, как счёт стал 3:0 – отличился Кондратьев с круга вбрасывания. На 10-й минуте четвёртую шайбу забросил Орлов после добивания.

Во втором периоде омичи отличились ещё трижды, причём все три раза игроки оформили дубли. Шайбы были заброшены Орловым, Пьяновым и Кондратьевым. На этом наша команда решила остановиться и в третьем периоде заброшенных шайб зрители так и не увидели.

Благодаря этому вратарь нашей команды Эдуард Рейзвих записал на свой счёт уже 6 «сухую» игру. По этому показателю наш 20-летний голкипер находится на 1 месте в МХЛ. Рейзвих так же имеет лучшие показатели отражённых бросков и коэффициента надёжности.