Примерное время чтения: 2 минуты
49

LiveJournal опять недоступен для пользователей

Почитать сюжеты LJTimes можно, а вот авторизоваться на сервисе нельзя уже несколько часов. Твит-аккаунт популярного блогхостинга проблемы в работе подтверждает и вот уже час как специалисты обещают всё исправить. Причины сбоя в работе пока не называются.

На форуме Ленты.ру читатели высказывают предположения, что падение LJ связано с бурным обсуждением терактов в Норвегии.

Сбой в довольно ожидаемой форме прокомментировала пресс-служба компании SUP Media :

«Сервис временнно недоступен ввиду технического сбоя у поставщиков связи data-центра, в котором расположены сервера LiveJournal. Мы приносим пользователям извинения за возможные неудобства и надеемся на терпение и понимание».

Между тем топовые блогеры выражают озабоченность происходящим. Так, Алексей Навальный обратился в Твиттере же к администрации LJ: «Эй, включите жж. мне надо: 1) заклеймить Общ.палату 2)попиарить Ройзмановское расследование по ЕР 3)заклеймить губернатора Челябинск. обл». Интересно, что в прошлый раз причиной падения Живого Журнала называлась именно активная деятельность Навального.

Напомним, что последний сбой в работе сервиса случился в мае этого года. Тогда в качестве причины была названа целенаправленная атака на сайт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах