Примерное время чтения: 2 минуты
416

Ушёл из жизни заместитель управляющего филиала банка «УРАЛСИБ»

Омский филиал Банка «УРАЛСИБ» с прискорбием сообщает, что 18 июля 2011 года скоропостижно скончался Заместитель управляющего Филиалом ОАО «УРАЛСИБ» в г. Омск Вячеслав Михайлович Клеванский.

От нас ушел  замечательный и добрый человек, талантливый руководитель, высокий профессионал своего дела. В это трудно поверить.

Вячеслав Михайлович посвятил банковскому делу всю сознательную жизнь. Он стоял у истоков создания омского УРАЛСИБА. В числе первых сотрудников Вячеслав Михайлович был принят штат и проработал в банке 12 лет. Вместе с ним мы бок о бок прожили и непростые кризисные времена, и самые радостные события в жизни банка.

Вячеслав Михайлович внес серьезный вклад в развитие омского филиала. Его отличали внимание и уважение к людям, честность и принципиальность в работе, инициативность и настойчивость. Он вел нас к «высоким» целям и вселял веру в успех.

Признанный профессионал, грамотный руководитель, мудрый наставник – он был дорог всему нашему коллективу. Будучи требовательным, принципиальным в делах, он оставался всегда доброжелательным, целеустремленным и жизнерадостным человеком.

Память о Клеванском Вячеславе Михайловиче будет вечно жить в сердцах соратников и коллег по работе. Коллектив Банка УРАЛСИБ глубоко скорбит о безвременной кончине Вячеслава Михайловича и выражает глубокое соболезнование его родным и близким.

Вынос тела состоится  21 июля 2011г. в 12:00 по адресу: Омск, ул. Волочаевская, 15/1, кв. 7.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах