Примерное время чтения: 1 минута
40

В летнее время ярмарки будут проводиться на городских рынках

Начиная с октября 2010 года, муниципалитет организовал и провел 24 ярмарки «Омские продукты – омичам» на локальных площадках в различных округах города. Их количество на сегодняшний день достигло оптимальной величины (12  площадок). В ярмарках принимают участие сельхозтоваропроизводители и переработчики из 26 муниципальных районов Омской области. Как сообщает пресс-служба мэрии, омичи приобрели за этот период свыше тысячи тонн продовольственной продукции.

Департамент городской экономической политики продолжил работу по расширению площадок ярмарочной торговли. К участию в ярмарках дополнительно было решено привлечь рынки города и торгово-ярмарочные комплексы. Организация ярмарок на рынках позволит обеспечить выполнение необходимых санитарных и ветеринарных требований, обеспечивающие гарантии качества и безопасности реализуемых товаров в теплое время года.

Это не означает, что будут ликвидированы существующие 12 площадок для проведения ярмарок «Омские продукты – омичам» - площадки будут продолжать функционировать.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах