Прицелится из снайперской винтовки, примерить руку к пистолету Ярыгина, который в скором времени войдет на вооружение всех спецподразделений, рассмотреть различные взрывные устройства, а главное, пообщаться с бойцами, за плечами которых множество боевых операций, – такое практическое знакомство более всего отражает сложность, напряженность и опасность службы.
Как сообщает сайт УВД по Омской области, курсанты воочию увидели, какой ценой дается обеспечение общественного порядка и мирная жизнь. Можно много рассказывать, как охраняется порядок, но когда курсанты встречаются непосредственно с теми, кто этим занимается, они лучше понимают и воспринимают это.
В заключение встречи прозвучало множество вопросов. Но главным образом – о том, какие требования предъявляются к кандидатам на службу в спецназ.
- Такие встречи имеют для нас большое значение, - подчеркнул заместитель командира ОМОНа подполковник милиции Александр Швец. – Важно, каким вырастет будущее поколение сотрудников милиции. И мы стремимся сделать все, чтобы они были мужественными и смелыми.
48
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть