Примерное время чтения: 2 минуты
2178

Судебные приставы переехали на улицу Лагоды

Трёхэтажное здание по улице Лагоды, 1 (Ленинский округ) является собственностью Федеральной службы судебных приставов, сообщает пресс-служба УФССП по Омской области. Его реконструкция длилась несколько лет, и теперь оно полностью готово к приёму омичей.

С нового года в этом здании начали работать сотрудники Омского районного отдела судебных приставов и межрайонного отдела по особым исполнительным производствам. Ранее Омский районный отдел находился по адресу ул. Степная, 220, а межрайонный — в Кировском округе по улице Ялтинская, 47. Сейчас там размещены объявления с указанием адреса нового места нахождения этих отделов.

Чтобы должники и взыскатели смогли легко добраться до Омского и межрайонного отделов судебных приставов, был решен транспортный вопрос. Департамент транспорта города Омска внес изменения в схему движения по маршруту № 303. Теперь «Газели», двигаясь от ул. Лобкова до ПО «Иртыш», остановятся непосредственно у дома №1 по улице Лагоды.

Всю необходимую информацию (о проезде, номере нужного кабинета и т.д.) по телефону подскажут и сами судебные приставы. Связаться с ними можно, позвонив по следующим номерам:

- межрайонный отдел: 41-65-35,

- Омский районный отдел: 41-67-93, 41-67-98, 41-67-84, 41-67-79.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах