Примерное время чтения: 2 минуты
83

Приставы провели акцию «Проверь себя – лети спокойно!»

По имеющейся электронной базе данных в зале ожидания, а также в зоне регистрации судебные приставы проверяли всех пассажиров, следующих на рейс. А благодаря объявлениям по громкой связи о проводящейся в аэровокзале акции, многие из провожающих воспользовались предоставленной возможностью и «пробили» себя по базе.

Только за четыре часа, проверив пассажиров с четырех утренних рейсов, судебным приставам удалось выявить более десяти должников, а суммы, которые они задолжали, варьировались от ста рублей за неоплаченный штраф, до ста тысяч рублей за невыплату кредита. Некоторые должники погасили свои долги на месте, другим были вручены повестки на прием к судебным приставам, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Любой желающий может быстро и удобно проверить информацию о долге, узнать, ограничено ли ему право выезда за границу, и проконсультироваться у судебного пристава, обратившись в территориальный отдел судебных приставов по месту регистрации либо в аппарат Управления ФССП России по Омской области (улица Ленина, 14). В будние дни судебные приставы готовы ответить на все вопросы обратившихся омичей с 08.30 до 19.00, в субботу – с 11.00 до 17.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах