Примерное время чтения: 2 минуты
53

Абоненты «Сибирьтелекома» оценивают качество

Компания «Сибирьтелеком» продолжает проведение проекта «Оценка качества». Проект был запущен на территории Омской области 1 марта 2010 года. За время его проведения более 3 тысяч омичей оценили работу офисов продаж и обслуживания.

Суть проекта заключается в том, что любой посетитель офисов продаж и обслуживания может оценить работу специалиста компании. Клиенту предлагают заполнить бланк по оценке качества, на лицевой стороне которого нужно подчеркнуть один из трёх изображенных смайликов (улыбающийся, нейтральный и грустный), наиболее соответствующий впечатлению клиента от общения с сотрудником компании.

Далее абонент сам опускает этот бланк в специальный ящик под замком, расположенный на видном месте. Раз в месяц бланки изымаются, а информация, содержащаяся в них, анализируется и обобщается.

«Проект «Оценка качества» проводится с целью повышения качества обслуживания абонентов, -комментирует директор Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Максим Кудрявцев. - Сегодня в условиях жесткой конкуренции на рынке телекоммуникаций качество сервиса играет не последнюю роль, и мы стремимся создать максимально благоприятную атмосферу открытости и доверия».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах