Примерное время чтения: меньше минуты
40

Лучшая экстренная помощь – в Омске

В сентябре 2010 года в Кишинёве прошла Х Международная ежегодная научно-практическая конференция участников Межрегиональной программы «Экстренная помощь». Управляющая компания совместно с региональными отделениями подводила итоги о проделанной годовой работе по реализации программы. Ее участниками стали более 60 делегатов из различных городов России, Украины, Молдовы и Швеции.

Выбор победителей осуществлялся на основании аналитического исследования с учетом использования следующих критериев: соответствие стандартам предоставления услуги (комплексность, качество, оперативность); объёмы продаж; внедрение новых технологий, повышающих эффективность культуры предоставления услуги.

Победителем сразу в двух номинациях стало омское отделение программы «Экстренная помощь» - «СТБ-Охрана».

Суть программы «Экстренная помощь» заключается в оказании круглосуточной практической, консультационной и информационной помощи в любой затруднительной ситуации. В неё входит выезд вооруженной группы быстрого реагирования при угрозе жизни, имуществу, и при ДТП; круглосуточные консультации по правилам поведения в различных ситуациях и действующему законодательству РФ.

Читайте также Омич украл у рабочих перфоратор

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах