Примерное время чтения: 1 минута
72

Омских преступников отыскали в Москве

Как сообщает пресс-служба областного УВД, сотрудники уголовного розыска УВД по Омской области и ОВД по Муромцевскомцу району раскрыли убийство 50-летней жительницы райцентра, совершенное 13 августа.

Труп женщины был обнаружен в лесопосадках у трассы Омск-Седельниково. По словам родственников, женщина пошла в лес за грибами и не вернулась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были опрошены более сотни человек.

В поле зрения сыщиков попали два друга 20 и 23 лет, которые неожиданно – как для знакомых, так и для родных людей, - выехали за пределы района. Установив их личности, сотрудники милиции очень скоро определили направление, в котором они скрылись – следы привели в Москву. По отправленной ориентировке столичные коллеги задержали криминальную пару. В ближайшее время они будут доставлены в Омск.

Как установило следствие, подозреваемые катались на машине, встретили идущую в лес женщину, и силой вывезли ее в лесопосадки, расположенные вдоль трассы, где и убили. Что послужило мотивом преступления и какова степень вины каждого, предстоит установить в ходе дальнейшего расследования.

Читайте также Омич оказал приставу физическое сопротивление

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах