Примерное время чтения: 1 минута
45

Отчитываться за отходы теперь можно через интернет

Как сообщает пресс-служба Администрации Омска, порядок представления и контроля отчётности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов утвержден Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 февраля 2010 года № 30.

На сайте wr.gosnadzor.ru доступна электронная версия оформления отчетности, отчет формируется с использованием специального бесплатного программного обеспечения.

Для начала работы с системой формирования отчетности необходимо пройти процедуру регистрации и активации по e-mail. После регистрации и входа в систему, в разделе «Отчетность» станут доступны функции формирования отчетности. Краткая инструкция по использованию системы размещена в разделе «Документы».

Система создает как электронную версию отчета, которая хранится непосредственно в системе, так и его печатную форму. В верхней части печатной формы размещается уникальный, генерируемый системой идентификатор подготовленного отчета. По указанному идентификатору территориальные органы Ростехнадзора смогут найти и принять электронную версию отчетности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах