Примерное время чтения: 2 минуты
49

Тюрьма отказалась содержать ресторанного мошенника

Как сообщает Lenta.ru, ресторанный мошенник Джордж Джоликер из города Сэндфорд в штате Флорида избежал тюремного заключения из-за проблем с лишним весом. 38-летний Джоликер, чей вес превышает 270 килограммов, был признан виновным в мошенничестве в ресторанах. Он заказывал в кафе и ресоранах еду, съедал ее, но затем по различным причинам отказывался платить. Так, в одном из случаев он выпил весь молочный коктейль, а затем заявил официантам, что напиток был изготовлен из прокисшего молока.

Последний инцидент, который и стал поводом к судебному разбирательству, касался дорогостоящего блюда из говядины, которое мужчина съел практически полностью, но отказался платить, так как мясо, по его мнению, было испортившимся. После того как Джоликер ушел домой, владелец ресторана обратился в полицию.

Впрочем, в тюрьму он так и не попал - из-за связанных с лишним весом проблем он был прикован к постели, и его содержание в тюрьме обошлось бы властям слишком дорого. Вместо этого Джоликер отделается 1200 долларов штрафа. По состоянию здоровья он не мог посещать заседания, с властями общался через своего адвоката. Пришедшим к нему домой полицейским он заявил, что его доконала говядина, однако свою вину по всем пяти пунктам обвинения он признал полностью. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах