Чемпионат Сибири состоится в ДК «Шинник». Торжественное открытие в 18.30. Участие в нём примут сильнейшие танцоры Сибири. 18 регионов России выставят свои лучшие пары. Танцоры, в свою очередь, исполнят номера по латиноамериканской и европейской программам.
Каждая пара подарит зрителям десять ярких танцев. За право обладать званием чемпиона Сибири будут состязаться спортсмены всех возрастных групп, самые младшие участники – дети от 9 лет. Омичам есть за кого поболеть в этих соревнованиях. В турнире участвуют ведущие омские танцоры Игорь Катаман и Мария Маликова, чемпионы области по танцевальному спорту.
Смотрите также: В пятницу в Омске состоится первенство по аэробике →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть