Примерное время чтения: 2 минуты
86

В пятницу в Омске состоится первенство по аэробике

По мнению Алены Диколенко, председателя Федерации спортивно-оздоровительной аэробики города Омска, соревнование «Звезды аэробики» - важный этап для спортсменов. «Они являются отборочными на региональный чемпионат и первенство России по спортивной и фитнес-аэробике. Это своеобразная проверка умений и навыков, как для начинающих, так и для опытных спортсменов, именно здесь определяется готовность мальчишек и девчонок для участия в профессиональных стартах», - подчеркнула Алена Диколенко.

В соревнованиях примут участие более 150 человек, представляющих спортивные школы и клубы города Омска. Возраст спортсменов от 6 до 18 лет. Судьям турнира предстоит выявить лучшего спортсмена в нескольких видах программы: индивидуальные выступления девочек и мальчиков, пары, трио, группы; по направлению фитнес – классическая аэробика, степ-аэробика и хип-хоп.

Отметим, открытое первенство состоится в спортзале МУ СК «Юность» им. С.С. Бовкуна» (ул. Б.Хмельницкого, 223). Соревнования пройдут 12 февраля 2010 года в 11.00 часов. Торжественное открытие соревнований – 12 февраля в 12.00 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах