Примерное время чтения: 2 минуты
189

Повысить конкурентность на рынке труда поможет дополнительная профессия

Вторая профессия откроет новые возможности трудоустройства.
Вторая профессия откроет новые возможности трудоустройства. Пресс-служба СибАДИ

Темп современной жизни требует от человека не только высоких профессиональных качеств, но и определённой «мобильности» и разносторонней специализации знаний и умений.

Зачастую возникает вопрос о смене места работы и, как правило, для получения нового и перспективного места требуется другая специальность, на получение которой не хватает ни времени, ни финансов. Наиболее рациональным путем решения этих проблем является получение диплома о профессиональной переподготовке. Профпереподготовка позволяет в кратчайшие сроки и при минимальных финансовых затратах освоить новую профессию. В итоге, не более чем за один год, вы получите второй диплом и новую профессию, что, конечно же, даст огромное преимущество при устройстве на работу!

Возможности профессиональной переподготовки предоставляет Центр дополнительного образования СибАДИ (ЦДО). Программы профпереподготовки разработаны специалистами академии с учётом потребностей ведущих организаций нефтегазовой и строительной отрасли, а также требований современной экономики и рынка труда.

Например, получив основной диплом в области экономики, вы можете получить второй диплом о профессиональной переподготовке в сфере «Добычи и транспортировки нефти и газа». Получив такое образовние, вы сможете устроиться на работу в компании нефтегазодобывающего сектора.

В настоящее время ЦДО СибАДИ проводит набор по следующим программам: «Добыча и транспортировка нефти и газа», «Экономика, бизнес-планирование и ценообразование в строительстве», «Оценка бизнеса», «Промышленное и гражданское строительство».

По всем вышеуказанным направлениям выдаются дипломы на право ведения профессиональной деятельности, а значит, при минимальных затратах средств и времени, вы значительно повышаете свои профессиональные возможности и свою конкурентноспособность на рынке труда.

Дополнительная информация по телефону: 72-94-98

На правах рекламы. Лицензия ААА №001811, рег. 1737 от 18.08.2011 г.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах