Примерное время чтения: 2 минуты
133

Дополнительные парковки организованы в центре Омска в преддверии праздников

Дополнительные парковочные места на праздники будут организованы в центре Омска.
Дополнительные парковочные места на праздники будут организованы в центре Омска. www.russianlook.com
Омск, 26 декабря - АиФ-Омск.

В праздничные дни в центре города будут работать дополнительные парковочные площадки.

Дополнительные парковки будут работать с 26 декабря 2014 года по 8 января 2015 года. Организовать парковочные места мэрия города и УГИБДД решили в местах прилегающих к скверу им. Дзержинского, где пройдут основные праздничные мероприятия.

Дополнительные парковки появятся у ТЦ «Омский» на ул. Интернациональная, 43 и по ул. Гусарова. Всего на этих двух точках количество парковочных мест составит 80 и 60 штук.

На 30 мест организована парковка у здания администрации Омска, на 45 – у госпиталя, еще 25 машин смогут разместиться у музея им. Врубеля на ул. Ленина, 3.

Большая парковка появится у здания прокуратуры. Там смогу вместиться 150 машин. И еще 220 парковочных мест появятся прямо на Соборной площади, сообщает портал мэрии Омска.

В общей сложности в центре Омска появится около 600 дополнительных парковочных мест на период праздников. Фото: Яндекс.Карты

Директор департамента общественной безопасности Алексей Сиренко объяснил, что действие дорожных знаков, запрещающих стоянку и остановку в перечисленных точках, временно будет отменено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах