Примерное время чтения: 2 минуты
146

При поддержке Сбербанка в Исилькуле открыт центр семейного досуга

Сюжет Сбербанк
При поддержке Сбербанка открылся семейный центр.
При поддержке Сбербанка открылся семейный центр. www.russianlook.com

При поддержке регионального отделения Сбербанка в центре г. Исилькуль (Омская область) открыт центр семейного досуга «Бегемотик» общей площадью около 1 000 кв. м. В двухэтажном здании разместились зона отдыха для детей с двумя десятками игровых автоматов, кафе и торговый комплекс. Кредитные средства на общую сумму 11,5 млн рублей предоставлены ИП В.В. Гилль на срок 5 лет.

Новый современный центр – первый в своем роде комплекс на территории Исилькульского района, где местные жители смогут интересно провести время со своими детьми.

– Поддержке предпринимателей-первопроходцев Сбербанк уделяет особое внимание, – отмечает Игорь Меркулов, управляющий Омским отделением Сбербанка. – У них есть все шансы, чтобы впоследствии стать лидерами своей отрасли, и банк готов всячески помогать в этом при помощи финансовых и нефинансовых инструментов.

С начала года финансовой поддержкой Сбербанка воспользовалось порядка 1 800 предпринимателей, работающих на территории Омской области. В офисах банка они оформили кредиты на сумму около 2,8 млрд рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах