Примерное время чтения: 2 минуты
3145

В Омске ищут кота, который мирно спал на капоте ехавшей машины

Кот был удивлён, обнаружив себя на капоте двигающейся машины.
Кот был удивлён, обнаружив себя на капоте двигающейся машины. Кадр youtube.com
Омск, 11 сентября - АиФ-Омск.

Видео со спящим на капоте машины котом, которого водитель катал по дворам во время сна, стало популярным на YouTube.

В конце августа на видеохостинге появилось видео бело-серого кота, который решил поспать на капоте автомобиля во дворе дома. Как становится понятным из комментариев под видео, кот залез на машину ещё тогда, когда водитель припарковался во дворе и выходил из машины. Когда мужчина вернулся, кот уже спал. И как оказалось довольно крепко.

Водитель решил разбудить кота довольно оригинальным способом – прокатив по двору на небольшой скорости. Чуть меньше минуты кот не обращал на странность происходящего никакого внимания, а потом проснулся и по всей видимости очень удивился. Чтобы придти в себя и осознать произошедшее, животному понадобилось несколько секунд, после чего он спрыгнул с машины и скрылся.

 

В комментариях нашлось сообщение пользователя, который рассказал, что кота зовут Зарик, а спать на капоте – это его особенность. Зарика хозяин отдал своим знакомым, которые живут в Омске на Старозагородной роще. Однако кот сбежал. Теперь прежний владелец хочет вернуть питомца.

Отметим, что кот оказался мирным: на капоте даже не осталось следов от его когтей. А вот комментаторы поспешили отругать выложевшего видео мужчину за необдуманность такого поступка, ведь кот мог получить от такого аттракциона психологическую травму. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах