Примерное время чтения: 3 минуты
192

«Ростелеком» поздравил ветеранов с 9 мая

Сюжет Ростелеком
Подарки от «Ростелекома» получили ветераны.
Подарки от «Ростелекома» получили ветераны. ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» принял участие в социальном проекте «Подарок ветерану». 9 мая 2014 года в Омске состоялась уже шестая по счету ежегодный акция от агентства креативного маркетинга. Движение в поддержку ветеранов продолжает набирать обороты, становясь доброй традицией нашего города. В этом году проект поддержала компания «Ростелеком», предоставив ценные подарки и сувениры.

Каждый год 9 мая «курьеры Победы» (аниматоры в солдатской форме времен Великой Отечественной войны) совершают рейды по 100 ветеранам ВОВ, вручая им подарочные комплекты с продукцией участников проекта. О «визитах» курьеров ветераны не предупреждаются заранее (выборка адресов проходит по случайному принципу из списков, предоставляемых КТОСами), поэтому поздравления являются приятным сюрпризом

В 2009 году, когда впервые возникла идея принять участие в поздравлении ветеранов ВОВ с 9 мая. Несмотря на кризис, призыв не остался без ответа, и акцию поддержали ряд омских предприятий. В 2010 году, учитывая положительный опыт реализации проекта «Подарок ветерану 2009», организаторы приняли решение о продолжении акции. В этот раз проект был направлен прежде всего на поздравление ветеранов особо нуждающихся в поддержке и внимании. Для этой цели оргкомитет проекта создал специальную «Полевую почту», которая в течение месяца принимала заявки от омичей на поздравление ветеранов.

«Ростелеком» поздравил ветеранов и подарил им подарки. Фото: ОАО «Ростелеком»

27 января 2011 года проект «Подарок ветерану» стал дипломантом конкурса pr-проектов «Серебряный лучник – Сибирь» (в Новосибирске). В этом году информацию о ветеранах предоставили омские КТОСы, а также ветеранские организации. «Курьеры победы» посетили 125 ветеранов, проживающих в Октябрьском округе (улицы Космический проспект, 20 лет РККА, 27-я Линия, 50 лет ВЛКСМ, 75-й Гвардейской бригады, Ермолаева, Индустриальная, Силина, Кузнецова, Пархоменко, Петра Осьминина, Романенко, Товстухо, Худенко, Юбилейная, Пономаренко, а также в поселке Крутая горка). Для всех ветеранов поздравление на дому от компании «Ростелеком» было приятной неожиданностью. К тому же все успели оценить и другую акцию от омского филиала «Ростелекома» – когда с 7 по 9 мая все звонки и телеграммы по странам СНГ были абсолютно бесплатны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах