Примерное время чтения: 1 минута
536

Молодой омский бизнесмен собирается разбросать из окна дома 15 тысяч рублей

Омск, 12 декабря – АиФ-Омск.  Омич Алексей Дарьин объявил на своей странице в социальной сети, что 25 декабря разбросает из окна мелкими купюрами  15 тысяч рублей.

Для участия в акции по выбрасыванию денег есть условие –  нужно добавить молодого человека в друзья. Место и время акции смогут увидеть только те, кто сделают это – информацию о мероприятии Алексей разместит под одной из фотографий, которая будет доступна «друзьям».

 Молодой человек действует под девизом «Измени Россию - начни с себя». Поэтому и деньги он выбрасывает не потому, что сошел с ума, а чтобы привлечь внимание к своей деятельности. Алексей Дарьин: «Я собираю людей для того, чтобы проводить бесплатные мастер-классы для инициативной молодежи. По созданию своего бизнеса».  

Молодой бизнесмен занимается не только проведением мастер-классов, но и благотворительными проектами. Например, последняя его идея – распространение информации о благотворительных фондах в социальных сетях – по мнению молодого человека, в данный момент она освещается недостаточно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах