Примерное время чтения: 2 минуты
183

Омичи могут поучаствовать в создании самой большой валентинки в мире

Омск, 21 ноября – АиФ-Омск.  Жители Омска учавствуют в проекте по созданию самой большой валентинки в мире, которую организаторы соберут из фотографий влюбленных пар. 

Сбор фотографий от горожан продлится до 1 февраля 2014 года. Одновременно с жителями Омска в проекте будут участвовать россияне из Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска.  14 февраля супервалентинку площадью в 2,2 тысячи квадратов покажут на набережной Иртыша.

Общее число фотографий после завершения первого этапа, как ожидают организаторы, перевалит за 7 тысяч, подать их можно на сайте проекта «Наполни сердце любовью».  Чтобы стимулировать влюбленных на участие в проекте, проводящее его агентство устраивает розыгрыш романтического путешествия для пар, подарки будут раздавать и на шоу, которое пройдет в Омске в День влюбленных.

В прошлый раз большую валентинку печатали в Тюмени, тогда ее площадь составила 2015 квадратных метров. Эту открытку признали рекордом России и Европы, омская же валентинка претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннеса. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах