Примерное время чтения: 2 минуты
418

В Омске девушка попыталась продать свою девственность в интернете

Лаконичное объявление омички.
Лаконичное объявление омички. Скриншот

Омск, 31 октября – АиФ-Омск.  Объявление о продаже девственности появилось на омском разделе сайта Avito в разделе «Искусство».

Рядом с объявлением была и фотография, цену автор объявления не указал, не стал давать и объяснений своему предложению. Объявление провисело недолго, причину, по которой оно стало неактуально, уже не узнать. Возможно, дело не в том, что нашелся покупатель: объявление могло быть всего лишь злым розыгрышем. А, может быть, девушка просто изменила свое решение.

А  в тот же день появилось сообщение о красноярской девушке, которая продала свою девственность за 900 тысяч рублей некоему Евгению Вольнову. Причина была банальной – срочная нужна в деньгах.  Девушка уточнила, что 18 лет ей уже исполнилось, так что органам беспокоиться об этом не пришлось.  Даже если бы ее привлекли к ответственности, получила бы она всего лишь небольшой штраф.

В Омске подобная история случилась еще в 2008 году: девушка продавала свою девственность за 10  тысяч долларов и нашла в конце концов покупателя в Москве. Объявление сопровождалось следующим текстом: «Продам свою девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный». Журналистам удалось выйти на предприимчивую омичку, и она пояснила, что это был единственный способ для нее исполнить свою мечту об учебе в театральном институте в Москве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах