Примерное время чтения: 2 минуты
223

В Омске откроется автоцентр «КамАЗ»

В Омске уже есть дилер компании, но появление автоцентра расширит возможности.
В Омске уже есть дилер компании, но появление автоцентра расширит возможности. СУ СКР России по Оренбургской области

Омск, 25 октября – АиФ-Омск.   Губернатор Омской области Виктор Назаров принял участие в  открытии первой очереди автоцентра «КамАЗ».

После открытия центра в нем смогут работать около 120 человек. Правительство области и представители компании скоро подпишут соглашение о совместной работе.  «Перед нашими сельскохозяйственными, автодорожными и транспортными предприятиями не будет остро стоять вопрос, где приобретать технику и запчасти,» - отметил губернатор. -  «КАМАЗ» выпускает широкий ассортимент продукции: более 40 моделей грузовиков, прицепы, автобусы, тракторы, агрегаты. А это - возможность обновлять автопарк, минуя посредников, по доступным лизинговым программам».

По договорённостями с ОАО «Газпром» планируется построить  в Омске 4 заправочных станции для техники на газомоторном топливе, так как  «КАМАЗ» выпускает целую линейку такой техники. 

Компания планирует участвовать и в социальной жизни региона: официальный дилер корпорации в регионе ООО «ПСК «Омскдизель» готов взять на себя шефство над одним из детдомов и оказывать содействия его выпускникам в получении профессионального образования и тродоустройстве. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах