Примерное время чтения: 2 минуты
47

Стало известно, кому оставила завещание Алла Пугачева

Алла Пугачева оставила своего младшего внука Дени Байсарова без наследства, сообщает Финанс.ру.

Она не упомянула его в своем завещании.

Всего в завещании Примадонны фигурируют лишь две фамилии. Ожидаемо, главной наследницей певица назначила дочь Кристину Орбакайте. Именно ей достанется вся недвижимость, автопарк, денежные средства и драгоценности. Алле Пугачевой принадлежит 5-комнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом на Истре, недвижимость в Майями, пять машин представительского класса, а также доли в различных бизнес-проектах.

Вторым человеком, упомянутом в документе, стал старший внук Примадонны Никита Пресняков. Ему Алла Пугачева завещала все свое творческое наследие – авторские права на песни.

Младший внук певицы - 11-летний Дэни - в завещании не указан. Сейчас мальчик большую часть времени проводит в доме отца, лишь изредка встречаясь с мамой Кристиной Орбакайте. Активно боровшаяся за внука Алла Пугачева не стерпела, когда ее внук сообщил на пресс-конференции, что хочет жить с папой и в прямом эфире выпалила: «Предатель!». По словам друзей семьи Примадонны, она не хочет видеть внука почти 5 месяцев.

Напомним: Руслан Байсаров в 2009 году увез сына на каникулы и к 1 сентября ребенка не вернул. Он инициировал несколько исков в Грозненском районном суде об определении места жительства ребенка. После долгих судебных разбирательств Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров подписали мировое соглашение об определении места жительства Дени. Согласно соглашению, во время отсутствия Кристины Орбакайте мальчик будет проживать с отцом. Если Руслан Байсаров уедет в командировку, ребенок останется с матерью. Решение о том, с кем именно он будет проживать в остальных случаях, Дени сможет принять самостоятельно.

Ничего не завещала Алла Борисовна и человеку, которого последние два года называет своим мужем - Максиму Галкину.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах