Примерное время чтения: 3 минуты
91

Приглашение к диалогу

Уважаемые омичи!

Поздравляю вас с праздником - Днём города!

Благодаря вам, вашему труду, талантам, энергии Омск - один из самых красивых городов Сибири, и по праву может называться сердцем Сибири. От имени Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и от себя лично хочу пожелать всем омичам счастья и семейного благополучия!

Благополучие России напрямую зависит от благополучия семьи. К сожалению, лик сегодняшней России не всегда счастливый и благополучный. Многие россияне чувствуют себя несправедливо обиженными и несчастными. И для этого есть основания. Несправедливость вторгается в человеческую жизнь сама. За справедливость надо бороться!

5 августа в г. Омске состоится Сибирский конгресс Палаты депутатов Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Тема конгресса: «Защита труда и пути преодоления социального неравенства».

На конгрессе будет обсуждаться проект предвыборной программы Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на предстоящих выборах депутатов Госдумы РФ, законодательного собрания Омской области и Омского областного городского Совета.

В конгрессе примут участие С. М. Миронов - лидер Партии, депутат Госдумы РФ, председатель Совета Палаты депутатов, депутаты Госдумы РФ В. М. Зубов, Беляков А. В. и другие, а также депутаты законодательных органов власти, органов местного самоуправления от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ из Омской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Забайкальского, Алтайского, Красноярского края, республик Алтай, Бурятия, Тыва, Хакассия.

 Конгресс состоится 5 августа по адресу:

г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2

(«Континент-3» Конференц-зал Конгресс-Холла)

1030 - 1200 – регистрация участников,

 Время: 1200 - 1430 – работа Конгресса.

Приглашаем вас принять участие в обсуждении актуальной темы, встретиться с выдающимися политиками, узнать из первых уст о предстоящих выборах!

Заявки на участие в конгрессе принимаются до 04.08.2011

 по е-mail: omsk.spravedlivo@mail.ru

 и по телефонам: 21-13-31, 21-17-26, 21-14-92,

 а также по адресу: г. Омск, ул. Красный путь, 9

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах