Рейтинг автора: 0
+
Нина Савельева
«Устранение цифрового неравенства 2.0». В омские сёла придёт сотовая связь
Ростелеком и Минкомсвязи России подписали дополнительное соглашение, благодаря которому стало возможным реализовать программу и строить базовые станции мобильной связи в населённых пунктах с численностью населения от 100 до 500 чел- Задать вопрос
Кому: Нина Савельева
Выйти
Топ 5 читаемых
- Раненых раскладывали на обочине. Жуткое ДТП изменило правила перевозки детей
- Уроженца Донецкой области в Омске лишили российского гражданства
- Вкуснее, чем в детстве! Рецепт пышного омлета в микроволновке за 2 минуты
- «Не геройствуйте!» Эксперт рассказала, что делать во время дебоша в самолёте
- В Омске официально появился проспект 80-летия Победы