Примерное время чтения: 3 минуты
1567

Что подарить на Новый год родителям?

Категория:  Архив
Что подарить на Новый год родителям?
Ответ редакции

Если вам повезло иметь родителей-дачников, направьте свой поиски удачного подарка в эту сторону. У родителей-пенсионеров часто не бывает возможности купить какие-то необходимые вещи, или же они выбирают предметы самой низкой ценовой категории. Быть может, в таком подарке мало праздничной романтики, однако многие будут рады практичному решению, если оно сэкономит деньги и облегчит жизнь.

А если вам кажется, что это слишком ранний подарок - вспомните, что уже в феврале начнется массовое производство рассады, и торфяные горшочки для помидоров будут очень и очень уместны, порадует при подготовке к сезону и новый секатор, витамины для растений. Что и говорить о серьезной технике - газонокосилке для борьбы с зарослями и содержания аккуратных дорожек. Для более комфортных условий на далеких дачах можно подарить портативный душ. Найти такие подарки в Омске можно как в специализированных дачных магазинах, так и в крупных центрах строительно-хозяйственной тематики, таких как  «Леруа Мерлен», «Obi», «Бауцентр» или «Касторама». 

Всегда нужные садовые инструменты. Фото: www.globallookpress.com

Для родителей в возрасте актуальны подарки, связанные со здоровьем: БАДы, массажеры, удобные тонометры и другие медицинские приборы, наколенники и пояса из верблюжьей шерсти для страдающих от суставных болей и другой ассортимент из специфических каталогов. О пользе пищевых добавок и тех же массажеров и электроприборов можно спорить, но то, что многие пожилые люди такому подарку будут рады - это факт.

Родителям, которых еще не назовешь пожилыми людьми по возрасту или по их кругу интересов, можно дарить то же, что вы подарили бы в обычной ситуации мужчине или женщине, или любые совместные подарки для пары - например, сертификаты «на впечатления», учитывая физические возможности одариваемых(прыжок с парашютом, наверное, подойдет небольшому числу экстремалов). Попробуйте также подобрать подарки вариантов подарков на Новый год для женщин и для мужчин.

Читайте также: 

Что подарить на Новый год детям?>>>

Что подарить на Новый год коллегам?>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах