Примерное время чтения: 2 минуты
84

Определены лучшие предприятия Омской области

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, всего было подано более 90 заявок на участие. Лауреатов определяли в 5 номинациях – «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги производственно-технического назначения» и «Услуги».

В числе лучших экспертами названы НПО «Мир» - за автоматизированную систему технического учета электроэнергии и электросчетчик оригинальной конструкции, омское подразделение компании «Газпром нефть» - за ряд нефтепродуктов, НПЦ «Динамика» - за выпускаемое оборудование для вибродиагностики, ОмПО «Иртыш» - за разработанные телевизионные приставки-декодеры для приема цифрового сигнала.

Цель проведения конкурса - повышение качества и конкурентоспособности производимых в губернии товаров и услуг, а также их информационно-рекламной и имиджевой поддержки. Организаторами регионального этапа выступили ФГУ «Омский центр стандартизации, метрологии и сертификации» и Министерство промышленной политики, транспорта и связи Омской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах