Примерное время чтения: 2 минуты
59

В Омске выберут лучшее предприятие

Первое заседание организационного комитета конкурса на определение лучших предприятий малого и среднего бизнеса в городе Омске пройдет 10 февраля 2010 года в 12 часов в конференц-зале Администрации города Омска (ул. Гагарина, 34, 3-й этаж). На заседании будут определены условия, этапы и сроки проведения городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» в текущем году, сроки подачи заявок, содержимое пакета конкурсных документов, а также состав жюри.

Целью конкурса является популяризация опыта эффективно работающих малых и средних предприятий, обеспечивающих социальные гарантии работникам, а также пропаганда предпринимательской деятельности в городе Омске.

Как сообщает пресс-служба мэрии Омска, победители конкурса будут награждены мэром Омска дипломами, памятными знаками, получат сертификаты «Потребительское доверие» от общества защиты прав потребителей. Кроме того, они также смогут участвовать на льготных условиях в различных городских выставках, использовать полученные регалии в рекламных целях, а также разместить информацию о себе на сайте Администрации города и в газете «Вечерний Омск». Победа в конкурсе также дает возможность разместить фотографию руководителя предприятия на Доске Почета предпринимателей региона.

В качестве своеобразного «бонуса» победители конкурса также получают большой кредит доверия горожан и потенциальных партнеров, что в большинстве случаев помогает дальнейшему развитию их бизнеса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах