Примерное время чтения: 4 минуты
244

КПК «Омский Фонд Сбережений». Начните с телефонного звонка!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25. АиФ в Омске 18/06/2014
На вопросы о вкладах специалисты Омского Фонда Сбережений готовы отвечать по телефону.
На вопросы о вкладах специалисты Омского Фонда Сбережений готовы отвечать по телефону. www.russianlook.com

Желая сохранить и значительно преумножить накопления, многие омичи обращаются в КПК «Омский Фонд Сбережений» – официальную организацию, которая действует в соответствии с федеральным законом о КПК, контролируется Минфином и имеет надёжную систему страхования.

Что интересно, у большинства пайщиков долгосрочное партнёрство с этим кооперативом начинается с телефонного звонка. Одних интересуют конкретные программы КПК, позволяющие получить доход до 22% годовых, другие расспрашивают о льготных условиях для пенсионеров, третьи хотят уточнить порядок выплаты процентов.

Каждый из позвонивших получает короткий, но исчерпывающий ответ, и зачастую приезжает в кооператив с уже сложившимся решением.

Сегодня мы приведём наиболее традиционные вопросы и ответы.

– Есть ли в КПК «Омский Фонд Сбережений» программа, аналогичная пополняемому банковскому вкладу, но с высокой процентной ставкой?

– Таким аналогом стала программа «Рента». Доход у участника – до 18 % годовых. Ставка зависит от срока действия договора. Оформляется «Рента» на сумму от 30 тысяч рублей, пополнение – от 3 тысяч.

– Какие условия для участника программы «Пенсионная»?

Это программа для пожилых людей, поэтому доход участника может достигать 20% годовых! Первоначальный взнос – от 10 тысяч рублей. Возможно и пополнение (от 3 тысяч). Снимать проценты можно ежемесячно, а можно, например, в конце срока – когда первоначальная сумма изрядно подрастёт.

– Реально ли оформить у вас доверенность на распоряжение денежными средствами? Сколько это стоит?

– Доверенность у нас оформляется бесплатно.

– Можно ли положить деньги ненадолго, но на вашу самую высокодоходную программу?

– Наша самая высокодоходная программа – «Сберегательная № 1». Заключив договор всего на 1 месяц (сумма от 10 тысяч рублей), её участник уже получает доход в 14% годовых. Эта программа предусматривает разные сроки размещения. Максимальный – 2 года. При таком сроке ставка – 22% годовых.

– Как проехать в офис КПК «Омский Фонд Сбережений»?

– Офис находится на улице Ленина (возле остановки «Драмтеатр»). Сюда удобно приехать из любой части Омска и области.

Адрес КПК «Омский Фонд Сбережений»: г. Омск, ул. Ленина, 10, офис 1А. Телефон: (3812) 24-40-14.

Внимание: Данной услугой могут воспользоваться исключительно пайщики КПК «Омский фонд сбережений». Приглашаем вас стать пайщиком нашего кооперитива. Мин. сумма внесения от 10 000 руб. Выплата % по окончании срока договора. За 10 рабочих дней до окончания срока договора пайщику необходимо уведомить кооператив о немерении расторгнуть договор. Договор пролонгируется на новый срок, если пайщик не уведомил кооператив о расторжении договора. Досрочное расторжение договора по инициативе пайщика производится в предусмотренном кооперативом порядке, в соответствии с действующим законодательством. Из суммы выплачиваемых % удерживается НДФЛ.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах