Примерное время чтения: 3 минуты
411

Западно-Сибирский Фонд Сбережений продолжает сезон подарков

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2. АиФ в Омске 05/01/2015
Положить деньги на счёт и сразу воспользоваться процентом предлагает Фонд Сбережения.
Положить деньги на счёт и сразу воспользоваться процентом предлагает Фонд Сбережения. Shutterstock.com

Праздничная акция «Рождественский сюрприз», которую в декабре организовал кредитный потребительский кооператив «Западно-Сибирский Фонд Сбережений», продлится до 31 января.

«Рождественский сюрприз» - это сберегательная программа с высокими процентными ставками. Проценты вы получите в полном объёме и сразу - в момент заключения договора. В этом-то и сюрприз!

Для оформления «Рождественского сюрприза» необходима довольно скромная сумма - от 30 тысяч рублей. Ставки в процентах годовых зависят от срока договора: при сроке в 1 месяц: 17%, 3 месяца:19%, 6 месяцев: 21+%, 9 месяцев: 23+%, 12 месяцев: 25+%. Ещё раз подчеркнём: проценты выплачиваются авансом!

Получать подарки здорово! Не менее приятно выбирать их самостоятельно. В КПК «Западно-Сибирский Фонд Сбережений» предусмотрели и такой вариант. В декабре стартовала ещё одна уникальная сберегательная программа с символичным названием - «2015». Оформить её можно до 28 февраля. Но если вы хотите продлить праздничное настроение, заключайте договор в эти январские дни. Ведь при оформлении программы «2015» вы можете получить подарочный сертификат, который действует в ряде магазинов города.

Программа «2015» - это повышенные ставки, исчисляемые в процентах годовых: при договоре на 3 месяца: 22%, 6 месяцев: 25%, 12 месяцев: 28%, 15 месяцев: 30,15%. Стартовая сумма взноса - от 50 тысяч рублей.

Если вы не знакомы с КПК «Западно-Сибирский Фонд Сбережений», для начала позвоните в его офис или загляните на сайт www.fs-55.ru. (На сайте есть информация и о других высокодоходных программах этого кооператива, действующего в русле законодательства о КПК и имеющего надёжную систему страхования привлекаемых средств).

А затем - добро пожаловать в КПК «Западно-Сибирский Фонд Сбережений», пайщики которого уже давно и очень успешно преумножают свои деньги! Но если вашей первой программой станет «Рождественский сюрприз» или «2015» - вам повезёт ещё больше. Ведь знакомство начнётся с подарка!

Адрес КПК «Западно-Сибирский Фонд Сбережений»: г. Омск, ул. Ленина, 10, офис 1А. Телефон: (3812) 24-40-14.

Внимание: Данной услугой могут воспользоваться исключительно пайщики КПК «Западно-Сибирский Фонд Сбережений». Приглашаем вас стать пайщиком нашего кооперитива. Мин. сумма внесения от 10 000 руб. Выплата % по окончании срока договора. За 10 рабочих дней до окончания срока договора пайщику необходимо уведомить кооператив о намерении расторгнуть договор. Договор пролонгируется на новый срок, если пайщик не уведомил кооператив о расторжении договора. Досрочное расторжение договора по инициативе пайщика производится в предусмотренном кооперативом порядке, в соответствии с действующим законодательством. Из суммы выплачиваемых % удерживается НДФЛ.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах