Примерное время чтения: 1 минута
225

При поддержке Сбербанка в Омске возводится жилой комплекс «Два капитана»

Сюжет Сбербанк
Сбербанк строит жилой комплекс в Омске.
Сбербанк строит жилой комплекс в Омске. www.russianlook.com

Омское отделение Сбербанка предоставит инвестиционный кредит на 112 млн рублей ООО «Светлый берег». Денежные средства будут направлены на финансирование строительства второй очереди жилого комплекса «Два капитана», расположенного в Ленинском округе Омска.  

Жилой комплекс «Два капитана» – современный многофункциональный 19-тиэтажный жилой комплекс повышенного комфорта. Объем здания сформирован из двух частей – жилой и торгово-офисной. Во втором «капитане» предусмотрено 112 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 46 кв.м до 107 кв. м. Предполагается, что объект будет введен в эксплуатацию во втором полугодии 2015 года.

Оформить ипотечный кредит в Сбербанке на покупку квартир в жилом комплексе «Два капитана» будущие новоселы могут на выгодных условиях. Во-первых, займ оформляется под залог имущественных прав, то есть будущим новоселам не придется прибегать к помощи поручителей или предоставлять в залог иной объект недвижимости. Во-вторых, процентная ставка по кредиту составит 12,5-13,5% годовых в рублях*.

* Подробная информация об условиях предоставления ипотечных кредитов размещена на сайте банка www.sberbank.ru.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах