Примерное время чтения: 2 минуты
225

Сбербанк и фонд «Жилище» предлагают квартиры со скидкой

Сюжет Сбербанк
Сбербанк предлагает омичам купить квартиру в микрорайоне «Московка-2».
Сбербанк предлагает омичам купить квартиру в микрорайоне «Московка-2». www.russianlook.com

Омское отделение Сбербанка и фонд жилищного строительства Омской области «Жилище» предлагают омичам приобрести квартиру в микрорайоне «Московка-2» со скидкой.

В рамках совместной акции при оформлении ипотечного кредита в Сбербанке будущие новоселы могут сэкономить до 70 тысяч рублей. Так, стоимость однокомнатной квартиры уменьшится на 30 тысяч рублей, двухкомнатной – на 50 тысяч рублей, трехкомнатной – на 70 тысяч рублей. Срок действия предложения – с 1 декабря 2014 года до 15 февраля 2015 года*.

«Сегодня оформить кредит в нашем банке омичи могут по ставке от 12,5% годовых в рублях, – комментирует Юлия Абрамова, начальник управления по работе с партнерами Омского отделения Сбербанка. – Для этого не потребуется подтверждения дохода и занятости, а размер первоначального взноса может быть всего 13% от стоимости квартиры»

Микрорайон «Московка-2» застраивается комплексно. Находится в экологически чистой южной части Омска и предлагает своим жителям в пешей доступности весь спектр услуг: гипермаркет, 3 школы, 4 детских сада (в том числе и новый с бассейном), поликлиника, спортивный комплекс, парк в березовой роще и многие другие идеи для семейного досуга.

*Данная акция не распространяется на квартиры, реализуемые по цене 30 тысяч рублей за 1 кв. м. (квартиры, предоставляемые для отдельных категорий граждан: молодые семьи, работники бюджетной сферы, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, участники боевых действий), а также на квартиры, приобретаемые по цене 37 тысяч рублей за 1 кв. м. Подробная информация об условиях акции на сайте Московка2.рф, подробная информация об условиях предоставления ипотечных кредитов ОАО «Сбербанк России» на сайте www.sberbank.ru (Частным клиентам – Взять кредит – Жилищный кредит – Акция на новостройки). 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах