Примерное время чтения: 2 минуты
287

Конкурс «Любимый учитель»: Голосование началось

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто рассказал о любимых учителях. Особенно приятно, что среди тех, кто номинировал учителей на наш конкурс, очень много выпускников.

Нам рассказали о том, что прийти в гости в родную школу уже не представляется возможным и что не уверены, что учитель до сих пор трудится именно там. Некоторые писали, что очень сожалеют, что не сфотографировались вместе с любимым учителем и теперь его фото пришлось искать в Интернете, соцсетях.

Почти никто не написал в письме о том, какие оценки ставил любимый учитель. Выпускники хорошо понимают, что оценки не главное. Главное - ум и доброта, умение научить и способность выслушать, умение преподать урок, который запомнится на долгие годы и обязательно пригодится. Именно такие учителя и участвуют в нашем конкурсе.

Голосование началось, оставить свой голос за любимого учителя можно на специальной странице. Также ссылку можно отправить друзьям и знакомым. Кстати, проголосовать с одного IP-адреса можно только раз в сутки - зато сразу за нескольких участников. При очевидной попытке «накрутить» результаты мы вынуждены будем удалить того участника, за которого голоса оставляются таким образом. Голосуйте честно!

Голосование продлится до 18.00 15 июня. Тогда же мы объявим победителей и расскажем о том, когда и где состоится награждение.

Напоминаем также, что в нашем конкурсе предполагается три призовых места. Победители получат подарочные сертификаты от нашего спонсора - магазина  мебели «Уют».

Спасибо за участие и удачи!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах