Примерное время чтения: 1 минута
78

В Омской области за полчаса в двух ДТП пострадали пять человек

Омск, 23 июня - АиФ-Омск.

В Омской области за полчаса произошло два ДТП с пострадавшими несовершеннолетними пассажирами, сообщили в УМВД России по Омской области. Первая авария случилась 22 июня в 21:10 в Муромцевском районе на 218-м километре трассы Омск — Муромцево — Седельниково.

По предварительным данным, 20-летний водитель «Тойоты Королла» не выбрал безопасный боковой интервал с обгонявшим его «Лексусом RX-330» под управлением 18-летнего водителя. Машины столкнулись, после чего «Тойота» съехала в кювет и опрокинулась. Медицинская помощь потребовалась водителю японской иномарки, а также трём его пассажирам — 17-летнему юноше, 42-летнему мужчине и 21-летнему молодому человеку.

В 21:30 в Советском округе Омска у дома № 122Б на проспекте Мира столкнулись «Тойота Королла Филдер» и «Сааб 9-3». Травмы получили 34-летний водитель «Сааба» и два его пассажира — 16-летняя девушка и 22-летний парень.

Обстоятельства обеих аварий устанавливаются.

Ранее мы рассказывали, что в Советском округе Омска под колёса иномарки попал 9-летний мальчик на электросамокате.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах