Примерное время чтения: меньше минуты
47

В Омске очередной ребёнок на электросамокате угодил под колёса иномарки

Омск, 23 июня - АиФ-Омск.

В Советском округе Омска под колёса автомобиля попал 9-летний мальчик на электросамокате, об этом сообщили в УМВД России по Омской области. ДТП случилось вечером 22 июня у дома № 52 по улице Заозёрной.

По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля двигался по прилегающей территории и совершил наезд на ребёнка. Как уточнили в прокуратуре, мальчик выехал на электросамокате из-за стоящего автомобиля, и водитель не успел среагировать. Школьник с травмами госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Прокуратура взяла ход проверки на контроль.

Ранее мы рассказывали, что с начала месяца в Омске уже произошло четыре случая, когда школьники попадали под машину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах