Примерное время чтения: 2 минуты
92

Омская полиция ищет грабителей, унесших 790 тысяч из банкомата

Фото Максима Кармаева

Омск, 12 августа – АиФ-Омск. Сторож сообщил, что ночью в помещение проникли трое неизвестных мужчин в масках, и угрожая ножом, связали его, после чего прошли в фойе, где установлен банкомат, взломали его и похитили все находившиеся в нём деньги. Освободившись от веревок, мужчина сразу же вызвал стражей порядка.

В ходе работы на месте происшествия, полицейские предварительно установили, что злоумышленники отогнули заднюю стенку устройства приема и выдачи наличных с помощью металлического предмета. Сумма ущерба составила более 790 000 рублей.

- При осмотре места преступления криминалисты изъяли следы пальцев рук, следы обуви и протекторов шин, которые уже направлены на экспертизу, - сообщает региональное МВД. - Также сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные проводят обходы расположенных рядом организаций, жилых домов, проверяют лиц, состоящих на профилактических учетах.

По информации сайта УМВД России по Омской области, охрана здания осуществлялась неквалифицированными сторожами, а также в нём отсутствовали сигнализация и виденаблюдение.

Если вы располагаете любой информацией о произошедшем, просьба позвонить в полицию по телефонам: 55-04-04 или 02. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах