Примерное время чтения: меньше минуты
87

В квартире дома по улице Королёва взорвался сейф с оружием

Омск, 24 августа – АиФ-Омск. В многоэтажном жилом доме по улице Королёва раздался взрыв. На место происшествия приехали сотрудники полиции и службы экстренного реагирования. Оказалось, что виновником взрыва стал 60-летний омич, готовившийся к открытию осеннего сезона охоты. По информации сайта УМВД по Омской области, мужчина решил осмотреть своё охотничье ружье ИЖ-27, но потерял ключи от сейфа, в котором оружие и хранилось.

Охотник не смог придумать ничего оригинальнее, чем вскрыть сейф с помощью болгарки. Вот только в сейфе хранилось не только ружьё, но и порох, который от попавшей искры воспламенился и привел к печальным последствиям: омич госпитализирован в больницу. Также разбито окно квартиры, стекла которого повредили припаркованный во дворе автомобиль «Peugeot».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах